BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 763
Les Amours de Ronsard. ULE, 1950.
2 vol. in-8 rel. éd., plats sup. estampés, étui. Eaux-fortes de Paulette HUMBERT. Num. Menus déf.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €