BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 766
MAC ORLAN. Chronique des jours déséspérés. Emile-Paul, 1927.
In-8 br. Lith. de H. MIRANDE. Num.
Joint :
- NAMUR. A mon Ami Kokolando. Ed. de l'Eléphant vert, 1929. Pet. in-4 br. Grav. sur bois. Rss.
- KELLERSON. Inquiétudes. Porteret, 1929. In-4 br. Lith. orig. de L. de MALEVILLE. Rss.
Adjugé : 30 €