BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 846
(Toile décorée Art déco) Album von Rhein. Berlin, sd.
In-4 rel. plat sup. décoré. ill.
Estimation : 20 €
Estimation : 20 €