BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 868
DRIOU. Alpes et Pyrénées. Voyage en Suisse et en Savoie. Barbou, sd.
In-8 ½ chag. Qq lith. HT. rss.
Joint: Souvenir de Luchon. Lafont éd. In-12 carré cart. 16 vues sur un même dépl. Coiffe sup accdtée.
Adjugé : 120 €