BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 871
DUMAS. Impressions de voyage. Suisse. Marescq, 1853.
In-8 1/2 bas, dos insolé. ill. de COPPIN, LANCELOT, ... Rss.
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €