BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 895
LEFEBVRE, Valère. Villerville en 1887. Avec texte descriptif et 32 gravures à l'eau-forte. Lahure, sd.
In-4 obl. rel. toile. Complet des 32 eaux-fortes. Rel. légèr. défr.
Estimation : 150 €