24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 212
BAGUE en or gris sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et demi-taille.
Poids du diamant : 3.40 carats
Poids brut : 3 g.
Estimation : 7 000 € ~ 10 000 €
Poids brut : 3 g.