Vente aux enchères d'aquarelles de Patrice Rat au profit de la restauration de la Chapelle de Rocheux, dans le cadre des Journées du Patrimoine.
Vente caritative sans frais.
Mise à prix unique : 100 €
EXPOSITION SUR PLACE Samedi 15 septembre à partir de 13h30
CONTACTCourriel :
rouillac@rouillac.comTél. Vendôme : 02 54 80 24 24
Tél. Paris : 01 45 44 34 34