EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 100
PAIRE de POTICHES miniatures en porcelaine à décor or d'une haie fleurie sur fond bleu. Haut. 6,5, Diam. 3 cm. (manques, accidents)
Estimation : 10 € ~ 20 €
Estimation : 10 € ~ 20 €