EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 116
VASE de forme balustre en bronze à patine brune, à décor d'émaux cloisonnés. L'épaulement est orné de deux anses en forme de chiens. Chine, XXème. Haut. 36 cm.
Adjugé : 30 €