EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 239
STATUETTE en ivoire figurant une femme montrant une fleur d'éternité. Chine, XXème. Haut. 25,3 cm. Sur un socle en bois noirci.(petits manques et restauration)
Estimation : 300 € ~ 500 €