BD BOUM : VENTE AUX ENCHÈRES CONTRE L'ILLETTRISME
Lot 17
René HAUSMAN
Deux plaques émaillées offertes par l"association Sur la pointe du Pinceau.
Tirage à 200 exemplaires signés par l'auteur.
Adjugé : 40 €
René HAUSMAN
Adjugé : 40 €