BIJOUX - MONTRES
Lot 41
MONTRE DE GOUSSET en argent à remontoir. Le boîtier émaillé de carreaux noirs, et écusson doré. Mouvement signé OMÉGA à double cadran dont trotteuse.
Diam. 3,2 cm. Poids brut : 31 g.
Adjugé : 90 €