BIJOUX - MONTRES
Lot 107
MONTRE DE GOUSSET LONGINES en or à remontoir. Cadran double émaillé indiquant les heures en chiffre romains et les secondes en chiffres arabes. Mécanisme et boîtier numérotés "2401801".
Diam.4,5 cm. Poids brut : 62 g.
Adjugé : 520 €