BIJOUX - MONTRES
Lot 111
MONTRE DE GOUSSET en or. Cadran émaillé indiquant les heures en chiffres arabes. Boîtier en amati avec écusson floral et église. Numéroté "1005".
Diam. 3,3 cm. Poids brut : 27 g. (manque une aiguille)
Adjugé : 200 €