BIJOUX - MONTRES
Lot 126
LOT DE 5 MONTRES DE COL en or, à remontoir au pendant. Certaines serties de petites pierres ou ornées d'un décor en or deux tons.
Fin XIXème, début XXème, Art Nouveau.
Poids brut total : 73,9 g. (accidents)
Adjugé : 650 €