BIJOUX - MONTRES
Lot 135
MONTRE-BRACELET de dame en or; Mouvement rond signé "JAEGER LE COULTRE n°140003". Bracelet ruban torsadé, avec écusson.
Travail des années 60.
Long. 16 cm. Poids brut : 30,2 g.
Estimation : 700 €