BIJOUX - MONTRES
Lot 137
UNIVERSAL GENÈVE. MONTRE-BRACELET de forme ronde en or jaune. Cadran métallique indiquant les heures et les minutes par des cercles et des bâtonnets noirs. Signé. Aiguilles en acier bleui. Mouvement signé.
Première moitié du XXème.
Diam. 3 cm. Poids brut : 15,8 g. (usures)
Adjugé : 280 €