BIJOUX - MONTRES
Lot 139
MONTRE-BRACELET de dame en or. Le cadran circulaire ajouré et serti de huit pierres blanches. Bracelet articulé.
Poids brut : 23,6 g.
Adjugé : 480 €
Poids brut : 23,6 g.
Adjugé : 480 €