BIJOUX - MONTRES
Lot 141
MONTRE-BRACELET de dame en or. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures par des bâtonnets. LIP.
Poids brut : 26,4 g.
JOINT : MONTRE de dame en or. Le cadran marquant les heures par des chiffres arabes et des bâtonnets. NOVOREX. Poids brut : 6,4 g.
Poids brut total : 32,8 g.
Adjugé : 520 €