BIJOUX - MONTRES
Lot 143
MONTRE-BRACELET de dame en or blanc, la montre et les attaches serties de diamants et saphirs, le bracelet cotte de maille ajustable.
Années 1920-1930.
Long. 17 cm. Poids brut : 24,6 g.
Adjugé : 480 €