BIJOUX - MONTRES
Lot 147
MONTRE-BRACELET de dame en or. Le boîtier de forme coussin, le bracelet en or souple genre maille serpent. Cadran en métal indiquant les heures en chiffres arabes et index bâtonnets. Signé EDDY / Incabloc".
Haut. 14,5, Larg. du boîtier : 1,5 cm. Poids brut : 14,8 g.
Adjugé : 280 €