BIJOUX - MONTRES
Lot 212
LOT de BIJOUX FANTAISIE comprenant :
- BAGUE en argent sertie d'une pierre translucide (?). (égrisure)
- PENDENTIF orné d'une perle baroque. Bélière godronnée.
- PENDENTIF facetté orné de pierres rouges.
- BROCHE noeud émaillée rouge.
- DEUX PENDENTIFS reliquaires.
- PENDENTIF "Noisette de Nontron".
- FERMOIR ajouré.
Adjugé : 30 €