BIJOUX - MONTRES
Lot 216
BROCHE ronde en or fixé à décor repoussé d'une jeune femme aux iris. Son collier serti de trois brillants ? Signée E. Dropsy. Art Nouveau. Poids brut : 4,2 g.
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €