BIJOUX - MONTRES
Lot 222
BAGUE losange plaqué or sertie de neuf petites émeraudes. Poids brut : 1,9 g.
JOINT : BAGUE plaqué or sertie d'une citrine taille émeraude. Poids brut : 5,3 g.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €