BIJOUX - MONTRES
Lot 242
LOT DE DEUX CHAÎNES GILETIÈRES EN OR.
-La première à maille serpent. Long. 54 cm. Poids brut : 7,6 g.
-La seconde maille forçat. Long. 29 cm. Poids brut : 7,1 g. (manque l'anneau du fermoir)
Adjugé : 380 €