BIJOUX - MONTRES
Lot 257
LOT de BIJOUX en OR comprenant :
- PAIRE de PENDANTS D'OREILLE en forme de gland de passementerie. Poids brut : 7,7 g.
- PAIRE de PENDANTS D'OREILLE de forme lobée. Poids brut : 2 g.
- PAIRE de BOUTONS D'OREILLE facettés. Poids brut : 1,2 g.
- BROCHE polylobée ajourée sertie d'une petite perle. Poids brut : 2,4 g.
Adjugé : 340 €