BIJOUX - MONTRES
Lot 263
COLLIER articulé en chute, en or jaune maille gourmette. Poinçon illisible, probablement tête d'aigle. Long. 45 cm. Poids brut : 23,1 g.
Adjugé : 590 €
Adjugé : 590 €