BIJOUX - MONTRES
Lot 265
COLLIER trois rangs de petites perles fines, supportant en pendentif une soufflure de perle appliquée de motifs sertis d'hématite.
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 100 €
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 100 €