BIJOUX - MONTRES
Lot 274
BRACELET ruban articulé en or jaune mat et brilliant serti au centre d'une ligne de pierres bleues.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 37,1 g.
Adjugé : 900 €
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 37,1 g.
Adjugé : 900 €