BIJOUX - MONTRES
Lot 289
COLLIER articulé en or serti de 46 pierres blanches en chute. Poinçon tête d'aigle. Long. 41 cm. Poids brut : 33,2 g.
Adjugé : 650 €
Adjugé : 650 €