BIJOUX - MONTRES
Lot 291
PAIRE de BOUTONS de COL torsadés et ajourés en or jaune sertis d'une pierre violette. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 7,7 g.
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €