BIJOUX - MONTRES
Lot 294
BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune monogrammée "GS". Poids : 5,3 g. (usures)
JOINT : ALLIANCE en or jaune. Poids : 3,4 g.
Adjugé : 220 €
Adjugé : 220 €