BIJOUX - MONTRES
Lot 299
BRACELET manchette de forme mouvementée en or jaune à décor rayonnant agrémenté d'une fleur de lys et de rinceaux. Fermoir à glissière. Poids brut : 52,2 g.
Adjugé : 1 350 €
Adjugé : 1 350 €