BIJOUX - MONTRES
Lot 301
BAGUE en or gris, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant entre deux diamants de forme trapèze.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 2 g.
Adjugé : 1 000 €
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 2 g.
Adjugé : 1 000 €