BIJOUX - MONTRES
Lot 306
BAGUE en or gris, sertie au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de six diamants ronds de taille ancienne.
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 7 g.
à charge
Adjugé : 1 600 €