BIJOUX - MONTRES
Lot 311
BROCHE de forme rectangulaire en or jaune ajouré, sertie d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés.
Poids brut : 44 g.
Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €
Poids brut : 44 g.