BIJOUX - MONTRES
Lot 317
BAGUE TANK en or à trois rangs centraux de septs diamants et cinq rubis de part et d'autre (manque un rubis). Travail français vers 1943 à charge de contrôle. Poids brut 9 g.
Adjugé : 280 €