BIJOUX - MONTRES
Lot 347
BROCHE en or sertie de deux cabochons ronds de grenat alternants avec trois pierres.
Travail des années 1920-1930. Long. 6cm. Poids brut : 5,3 g.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €