BIJOUX - MONTRES
Lot 353
BAGUE en or jaune sertie d'une pierre rose taille émeraude. La monture ajourée à décor de godrons, agrafes et d'une hémisphère à l'épaulement. Anneau cannelé. XXème.
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 110 €