BIJOUX - MONTRES
Lot 357
BAGUE en or blanc sertie d'une perle de forme goutte surmontée d'un motif floral agrémenté de petits diamants ? Poids brut : 3,7 g.
Adjugé : 400 €
Adjugé : 400 €