BIJOUX - MONTRES
Lot 360
CHAÎNE maille serpent. Elle est agrémentée d'un pendentif de forme circulaire orné en serti clos d'un petit diamant de 0,10 carat environ. Long. 44,5 cm. Poids brut : 6,3 g.
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €