BIJOUX - MONTRES
Lot 365
SAUTOIR en or jaune, maille corde. Poinçon de tritre 750. Long. 106 cm. Poids : 37,9 g. (manque le fermoir)
Adjugé : 950 €
Adjugé : 950 €