BIJOUX - MONTRES
Lot 158
MONTRE de dame à remontoir au pendant, en or jaune uni.
Poids brut : 24 g.
(Accidents et manques).
Adjugé : 190 €
Poids brut : 24 g.
(Accidents et manques).
Adjugé : 190 €