BIJOUX - MONTRES
Lot 376
BAGUE TOURBILLON en or jaune, sertie d'une pierre de synthèse blanche.
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 160 €
Poids brut : 7 g.
Adjugé : 160 €