Lot 34
MIROIR en bois mouluré, stuqué et doré. Le fronton à décor ajouré de fleur, agrafes et feuillages. Rinceaux, croisillons et billettes sur les bords.
Louis XV, XVIIIème.
Haut. 75, Larg. 47,5 cm. (accidents, restaurations, manques)
Adjugé : 350 €