Lot 97
Serge ZELIKSON (1890-1920).
"La Tentation".
Bronze à patine noire. Signé et titré sur la terrasse. Socle en marbre portor.
Haut. 20, Larg. 5, Haut. totale 29,5 cm. (pied gauche restauré)
Adjugé : 300 €