Lot 119
FAUTEUIL DE BUREAU à crosses en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté. Dossier renversé. Pieds antérieurs en jambe de chien, pieds postérieurs en sabre.
Restauration. Garniture de velours vert.
Haut. 81, Larg. 60, Prof. 60 cm.
Adjugé : 380 €