Lot 175
TABLE DE CHEVET en noyer mouluré et sculpté et placage de noyer ouvrant en façade par un tiroir et un vantail. Il repose sur quatre pieds cambrés. Dessus de marbre rouge.
Style Louis XV, vers 1900.
Haut. 80, Larg. 37,5, Prof. 37 cm.
Adjugé : 100 €