Lot 186
BUFFET BAS en bois mouluré et relaqué gris clair ouvrant en façade par deux vantaux à cartouches. Montants mouluré à pans coupés.
Style Régence, en partie composé d'élément anciens.
Haut. 88, Larg. 160, Prof. 70 cm. (pieds antés, restaurations)
Adjugé : 500 €